Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры косметологии в Костроме

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Костромы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медицинский центр Мирт на Никитской

Медицинский центр Мирт предлагает новые современные, малоинвазивные методы лечения боли при неврологических, гинекологических, урологических, ЛОР заболеваниях.

г. Кострома, ул. Никитская, 35

8 (494) 246-54-32

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Костромы, представленные ниже.
Медицинский центр Мирт на Инженерном

г. Кострома, Инженерный пер., 18

8 (494) 246-53-97

Центр МРТ Мирт на Свердлова

медицинский центр

Центром МРТ Мирт на Свердлова проводится широкий перечень исследований с использованием компьютерной и магнитно-резонансной томографии.

г. Кострома, ул. Свердлова, д. 8

8 (494) 246-50-74

Офтальмологическая клиника Хирургия Глаза

Центр коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии пресбиопии, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, глаукомы.

г. Кострома, ул. Осыпная, д. 26

8 (494) 246-50-22

Медицинский институт имени Березина Сергея (ЛДЦ МИБС)

г. Кострома, ул. пр. Мира, 106 литера Б,б,б1

8 (494) 246-50-67

Медицинский центр Мирт на Галичской

г. Кострома, ул. Галичская, 3

8 (494) 246-54-29

ОфтаКИТ Кострома

Офтальмологический центр. В клинике проводится диагностика и лечение взрослых и детей: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Кострома, ул. Советская, д. 36

8 (494) 246-54-31

ПрофМед Кострома

ПрофМед – многопрофильный медицинский центр. Проводится профессиональная диагностика и лечение по направлениям: терапия, оториноларингология, сурдология, неврология, эндокринология, диетология, ультразвуковая и функциональная диагностика.

г. Кострома, ул. Ленина, 27

8 (494) 246-50-61

Все клиники Костромы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Костроме - последние отзывы

Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, изучила результаты анализов, все объяснила, выписала необходимые препараты и сказала, что делать. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно через месяц.
Екатерина , 29 апреля 2022
Приём врача пришёл на отлично! Посмотрел все как положено провёл комплексную диагностику,ответил на все мои вопросы! Успокоил о всех Моих подозрениях все можно сказал «расживал» как и что сделать и как проводить лечение! Одним словом рекомендую!
Юлия , 03 мая 2022
Я пришла со своим болячками на прием и ушла с ними же. Специалиста выбрала по отзывам. Елена Георгиевна уделила мне больше часа, провела осмотр, посмотрела мои анализы, но конкретной помощи от нее я не получила, сказала мне искать хорошего врача. Повторно обращаться не буду.
Зоя , 04 мая 2022
Я уже не первый раз встречаюсь с данным специалистом, он мне ранее проводил операцию по удалению миндалин. Я могу только положительно сказать о враче, он внимательный, квалифицированный. На данном приеме доктор назначил мне лечение. Специалиста рекомендую.
Лариса , 05 мая 2022
Очень компетентный врач. Умный и профессиональный врач. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала и дала рекомендации какие пить лекарства.
Ольга , 25 мая 2022
Доктор доброжелательный, говорил все по делу, проконсультировал на приеме и далее буду делать у него операцию. Не первый раз у данного специалиста, выбирала по отзывам, делал операцию моему другу много лет назад, сейчас он уже не ходит в очках. Рекомендую друзьям и знакомым.
Татьяна , 26 мая 2022
Я просидела там два часа. Внимательный врач. Доктор проверила на нескольких аппаратах и выявила проблему. Всё понятно объяснила и ответила на все вопросы. При необходимости я повторно обратилась бы к ней. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Арина , 26 мая 2022